Поздравляем водное направление «ЛизаАлерт» Санкт-Петербурга и Ленинградской области с Днем рождения

Спасибо за то, что в самых непростых обстоятельствах вы сохраняете главное — веру, человечность и надежду. Вы приходите туда, где тревожно и непросто. Выходите на воду ранним утром, в холод, дождь, ветер и темноту — когда для чьей-то семьи особенно важно не потерять веру.

Вы обследуете берега и акватории, работаете на лодках, запускаете беспилотники, учитесь и тренируетесь. Но главное, что вы несёте с собой, — это человеческое участие. То самое, которое помогает не опускать руки и идти дальше.

Как говорит Светлана (Вжик), создатель и руководитель водного направления «ЛизаАлерт»: «Для меня это не просто команда. Это семья, которую объединила самая тяжёлая тема на свете. И наша главная ценность — добровольцы: люди, которые устают, но не сдаются, идут до конца и поддерживают друг друга».

Мы счастливы поддерживать вашу работу. На недавних межрегиональных учениях на Вуоксе участники работали в гидрокостюмах Акватикс-Про.

Связаться с нами

Пожалуйста напишите правильный email!
Для отправки формы необходимо дать согласие на обработку персональных данных.
Вверх